Выписка многодетной мамы шести сыновей

27 июня 2026, 19:13

Выписка многодетной мамы шести сыновей

В Перинатальном центре состоялась торжественная выписка многодетной матери, родившей шестого ребенка. Примечательно, что пять из шести детей в данной семье появились на свет в стенах Перинатального центра. Все дети в семье мальчики.

Встречала многодетную маму и малыша вся семья, включая старших братьев. Встреча прошла в праздничной атмосфере: с цветами и искренними поздравлениями от медицинского персонала центра, которые за годы регулярных встреч стали для семьи уже близкими людьми.

От лица нашей большой и дружной семьи мы хотим выразить самую глубокую и искреннюю благодарность всему коллективу Регионального перинатального центра города Калининграда! Совсем недавно наша семья стала ещё больше у нас родился шестой сын! Это огромное счастье стало возможным благодаря вашему невероятному труду, профессионализму и чуткому сердцу. Мы говорим спасибо нашим замечательным врачам акушерам-гинекологам и неонатологам. Спасибо за ваш опыт, за ваши уверенные руки и принятые решения, которые подарили нашему малышу здоровое начало жизни. Отдельные слова признательности хочется сказать всем медицинским сестрам. Ваша забота, внимание к каждой мелочи и добрая улыбка помогали нам чувствовать себя в безопасности в самые ответственные моменты. И конечно, низкий поклон санитарочкам, чей незаметный, но такой важный труд создаёт чистоту и уют, без которых невозможна настоящая больница. Каждый из вас от главного врача до сотрудника хозяйственной службы является частью одного большого и слаженного механизма, который дарит жизнь. Мы никогда не забудем вашу поддержку и участие. С огромной благодарностью и теплом, семья Алдаевых-Ромашовых, поделилась эмоциями многодетная мама.

Специалисты учреждения подчеркивают, что возвращение пациенток на повторные роды это самая большая радость и высшая награда для всей медицинской команды, подтверждающая абсолютное доверие к работе центра.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru