В Крыму ушлые продавцы возят бензин с «материка» и продают его по 300 рублей за литр
28 июня 2026, 15:36
В Крыму ушлые продавцы возят бензин с материка и продают его по 300 рублей за литр
Полиция вышла на двух местных жителей, которые привозили АИ-95 из соседних регионов и искали покупателей через телеграм-каналы. По данным силовиков, 25-летний и 33-летний севастопольцы предлагали топливо по 250300 рублей за литр. Мужчины торговали вне АЗС и без разрешительных документов.
У каждого из дельцов изъяли по 40 литров бензина, материалы направили на экспертизу. В действиях мужчин усматривают признаки незаконной предпринимательской деятельности без регистрации или лицензии.
Клопс ВКонтакте | Клопс в Mакс
Источник: Telegram-канал "Клопс"