Подростка привезли в больницу после отдыха в Прибреге.
Скорую 16-летнему парню с алкогольным отравлением вызвали очевидцы. Следующий пункт назначения — отдел полиции. Туда приехал уже с мамой и получил административку за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Все материалы лежат в ПДН, там решат ставить ли пацана на учёт.








































