Массово не режут: в Калининградской области пошли белые грибы
Как сообщается в группе «Грибы и грибники Калининградской области», собирать урожай сейчас можно далеко не во всех муниципалитетах. Если в Озерском районе грибов нет, то в Гвардейском они присутствуют.
Там после дождей пошли не только белые, но и подберезовики, лисички, даже вешенки. Увы, как говорят опытные собиратели, большинство грибов сейчас червивые и непригодные. Так часто случается в жару.
Вы уже выходили на тихую охоту? Расскажите в комментариях, что собрали
Фото: сообщество «Грибы и грибники Калининградской области» во «ВКонтакте»








































