«Я знаю, что будет тяжело»: калининградка, выжившая в страшном ДТП у «Атлантики», стала актрисой музыкального театра

«Я знаю, что будет тяжело»: калининградка, выжившая в страшном ДТП у «Атлантики», стала актрисой музыкального театра

«Я знаю, что будет тяжело»: калининградка, выжившая в страшном ДТП у «Атлантики», стала актрисой музыкального театра

Диана Нагиева после долгой реабилитации вернулась к своей мечте — сцене.

Сейчас девушка готовится дебютировать на сцене музыкального театра, где 3 июля пройдёт премьера спектакля о первых переселенцах. Постановка называется «Город нашей юности». Диана играет в ней девушку, которая приехала в Кёнигсберг, чтобы начать новую жизнь.

Диана признаётся, что сильно переживала из-за своего здоровья и физических ограничений. «Все боялись, и я в том числе, что я не смогу, у меня не получится, организм не выдержит. Но аргумент за был сильнее. Я не вижу свою жизнь без театра».

Несмотря на тяжёлые травмы и долгий путь восстановления, Диана продолжает учиться на педагога и мечтает о новых ролях на сцене.

«Я пытаюсь. Я знаю, что будет тяжело, я знаю, что много будет отказов. Больше, чем у других. <...> Но надо идти. Главное — идти, не смотреть назад и не забывать, что для тебя театр. Потому что если ты хочешь стать артистом, ты им станешь. Рано или поздно».

«Я знаю, что будет тяжело»: калининградка, выжившая в страшном ДТП у «Атлантики», стала актрисой музыкального театра

«Я знаю, что будет тяжело»: калининградка, выжившая в страшном ДТП у «Атлантики», стала актрисой музыкального театра

Источник: Канал в МАКС "Клопс Новости Калининград"

Топ

Лента новостей