16-летнего калининградца привлекли к ответственности за распитие алкоголя на пляже
В ОМВД Московского района поступило сообщение о госпитализации подростка с признаками алкогольного опьянения.
Инспекторы ПДН выяснили: 21 июня на пляже в посёлке Прибрежный 16-летний калининградец распивал алкоголь, после чего ему стало плохо. Очевидцы вызвали скорую — его увезли в больницу.
Подростка вызвали в отдел вместе с матерью и составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ.
Материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних. С юным нарушителем провели профилактическую беседу.
Фото: сгенерировано нейросетью








































