В калининградских поликлиниках внедряют новые технологии, чтобы избавить пациентов от многочасовых очередей

В калининградских поликлиниках внедряют новые технологии, чтобы избавить пациентов от многочасовых очередей

В калининградских поликлиниках внедряют новые технологии, чтобы избавить пациентов от многочасовых очередей.

Об этом в прямом эфире в социальной сети рассказал министр здравоохранения региона Сергей Дмитриев. Сейчас по единому колл-центру 122 жителей оперативно распределяют между больницами, что в свою очередь помогает разгрузить потоки.

Источник: Канал в МАКС "Вести - Калининград"

Топ

Лента новостей