Звезда «Дома-2» рассказала о заработках на реалити-шоу

Звезда «Дома-2» рассказала о заработках на реалити-шоу

Звезда «Дома-2» рассказала о заработках на реалити-шоу

Виктория Боня рассказала о своих доходах на реалити-шоу «Дом-2». Участница проекта поделилась откровениями о своем опыте.

Первоначально Боня планировала пробыть на «Дом-2» всего месяц, однако ей удалось уговорить остаться. По ее словам, она получала около шести тысяч долларов в месяц. В дальнейшем участникам, как правило, платили по три тысячи долларов после трех месяцев участия, а затем сумма снижалась до одной тысячи. Когда Виктория решила покинуть проект, руководство не захотело ее отпускать.

«Меня полностью вырезали из эфиров. Я исчезла из программы. Обычно, когда яркие участники уходят, создают нарезки с их моментами, но про меня ничего не сняли. Они были так обижены, что я ушла», — рассказала она в подкасте Анатолия Сульянова на его YouTube-канале.

Ольга Орлова, которая также участвовала в проекте в роли ведущей, прокомментировала свою зарплату: «Заработок — это не самая привлекательная часть работы. Важно любить то, что делаешь, и с удовольствием идти на работу!» — отметила она.

Фото: кадр программы

Источник: Канал в МАКС "КП-Калининград"

Топ

Лента новостей