В Балтийске спасатели вытащили из моря тонувшую девушку
О том, что девушка уходит под воду у пляжа в районе Гвардейского бульвара, в ЕДДС сообщили в 15:30. Спасатели вытащили её на берег, оказали первую помощь и, когда состояние стало стабильным, передали врачам.
Важно: в МЧС советуют купаться только на оборудованных пляжах, не заплывать далеко от берега и не игнорировать запрещающие знаки. Если кто-то тонет или человеку нужна помощь, звоните по номерам 101 или 112.








































